После учебного года педагоги всё чаще выбирают активный отдых: коллективную сдачу нормативов ГТО - это отличный способ сбросить напряжение, сплотить коллектив и подать
03:57 22.06.2026 16+
После учебного года педагоги всё чаще выбирают активный отдых: коллективную сдачу нормативов ГТО - это отличный способ сбросить напряжение, сплотить коллектив и подать личный пример ученикам.
Так педагоги МОАУ СОШ с.Томское дружным коллективом выполнили нормативы ВФСК ГТО показав собственном опытом, что быть в хорошей форме под силу каждому.
Выполнение нормативов превратилась в настоящий праздник. На стадионе царила атмосфера взаимовыручки: коллеги активно подбадривали друг друга, радовались каждому успешному результату, независимо от того, планируется ли в итоге получение золотого или бронзового знака.